政府信息公开和政务服务

3

最近信件...

市长信箱

《市长信箱》是党和政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向市领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道,是政府与市民、社会互动的一个重要途径。如来信未回复,可查看  受理进度查询

# 信件标题 类别 浏览 时间
1 本地户口外地缴医保大病补贴 咨询;
529 2021/12/24
2 司法拍卖车辆过审 咨询;
369 2021/12/23
3 关于伊宁落户 咨询;
438 2021/12/04
4 公积金贷款额度 咨询;
990 2021/11/29
5 十户街社区工作人员辱骂群众 投诉;
1060 2021/11/25

今日信件统计:

未回复:44

已回复:1,945

信件总数:1,989

01/04

最近专题

专题专栏